Наши преимущества

24мар 2011
Мы разработали для Вас услуги, которые облегчат Ваш выбор!

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА!


    *

      У нас Вы выберете только качественные памятники из гранита или мрамора, которые проходят специальную проверку на микротрещены. Вы получите гарантию качества на памятник от 10 лет!
    *

      Мы делаем для Вас ВСЁ, что бы Вы были уверены в Вашем заказе. По Вашему желанию мы БЕСПЛАТНО предоставляем трехмерный эскиз, точную копию будущего памятника!(cм. Товары и услуги) а так же фотоэскиз, точную копию будущего памятника с портретом. У Вас не возникнет сомнений то что Вы сделали правильный выбор.
    *

      Наша ценовая политика очень гибкая! Мы рассмотрим различные условия расчета, удобные для Вас. Безпроцентная рассрочка платежа до 6 месяцев, кредит без первоначального взноса.
    *

      У Нас Вы получаете консультацию настоящего профессионала работающего в данной области более 10 лет! Он посоветует Вам лучший выбор удовлетворяющий Вашему бюджету. Так же Вы можете бесплатно вызвать специалиста в удобное для Вас время к себе домой или на работу, который Вам поможет определиться с выбором памятника.
    *

      Мы принимаем заказы от недорогих и простых памятников до сложных архитектурных решений и мемориальных комплексов!
    *

      Если Вы заказываете памятник в Саратовскую область. Вы не платите за километры. Установка памятника будет стоить столько же, как и в Саратове.

 

 тел. 93-66-82

Смотрите также:

11.03.2011 Как выбрать памятник?
Эта статья Вам поможет при выборе надгробного памятника и ознакомит с основными видами памятников.
06.02.2011 Монумент-Сервис, мастерская Станислава Садыкова
Изготовление памятников из гранита и мрамора
×
Монумент-Сервис, Мастерская Станислава Садыкова